weka Design-Saunahaus KUOPIO 9.0 kW OS ,40°C bis 125°C,Set inkl. Saunaofen, analoger Steuerung, Saunasteine, Silikonkabel, Ofenschutz, Europäische Fichte anthrazit ,Sockelmaß: Breite 238 cm x Tiefe 238 cm, Wandstärke Frontwand: 45 mm —
weka Sauna KUOPIO 9.0 kW OS anthrazit
| Breite | 263 cm |
|---|---|
| Tiefe | 298 cm |
| Firsthöhe | 253 cm |
| Sockelmassbreite | 238 cm |
| Sockelmasstiefe | 238 cm |
| Innenmassbreite | 229 cm |
| Innenmasstiefe | 229 cm |
| Nutzfläche | 5,66 m² |
| Rauminhalt | 14,1 m³ |
weka Sauna KUOPIO 9.0 kW OS anthrazit
5.569,00 €
UVP: Ursprünglicher Preis war: 6.349,00 €5.569,00 €Aktueller Preis ist: 5.569,00 €.
UVP: 6.349,00 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. ab 49 € Versandkosten (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit: ca. 15 - 20 Werktage / zzgl. Speditionslaufzeit (auf Wunsch auch mit kostenfreier Einlagerung)
Hinweis: Einlagerung nicht möglich bei Karibu oder Weka
- 10 % auf Zubehör (HGM)**außer Fußböden, Schleppdächer & Blockbohlen Theke
(10 % sparen auf Zubehör von HGM. Wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
weka Sauna KUOPIO 9.0 kW OS anthrazit im Überblick
| Breite | 263 cm |
|---|---|
| Tiefe | 298 cm |
| Firsthöhe | 253 cm |
| Sockelmassbreite | 238 cm |
| Sockelmasstiefe | 238 cm |
| Innenmassbreite | 229 cm |
| Innenmasstiefe | 229 cm |
| Nutzfläche | 5,66 m² |
| Rauminhalt | 14,1 m³ |
Kundenrezensionen
Ähnliche Artikel







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.