weka Design-Sauna CUBILIS 7.5 kW BioS ,Finnisches Saunieren 30 °C bis 110°C Dampfbad-Funktion bis 30-60°C,Set inkl. Saunaofen, digitaler Steuerung, Saunasteine, Silikonkabel, Ofenschutz und Montage, Europ��ische Fichte naturbelassen ,Sockelmaß: Breite 188 cm x Tiefe 138 cm, Wandstärke Frontwand: 45 mm Glastür und Fenster
weka Sauna CUBILIS 7.5 kW BioS GT/F Gr.1
| Breite | 198 cm |
|---|---|
| Tiefe | 148 cm |
| Firsthöhe | 205 cm |
| Sockelmassbreite | 188 cm |
| Sockelmasstiefe | 138 cm |
| Innenmassbreite | 179 cm |
| Innenmasstiefe | 129 cm |
| Nutzfläche | 2,59 m² |
| Rauminhalt | 5,32 m³ |
weka Sauna CUBILIS 7.5 kW BioS GT/F Gr.1
4.759,00 €
UVP: Ursprünglicher Preis war: 5.499,00 €4.759,00 €Aktueller Preis ist: 4.759,00 €.
UVP: 5.499,00 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. ab 49 € Versandkosten (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit: ca. 15 - 20 Werktage / zzgl. Speditionslaufzeit (auf Wunsch auch mit kostenfreier Einlagerung)
Hinweis: Einlagerung nicht möglich bei Karibu oder Weka
- 10 % auf Zubehör (HGM)**außer Fußböden, Schleppdächer & Blockbohlen Theke
(10 % sparen auf Zubehör von HGM. Wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
weka Sauna CUBILIS 7.5 kW BioS GT/F Gr.1 im Überblick
| Breite | 198 cm |
|---|---|
| Tiefe | 148 cm |
| Firsthöhe | 205 cm |
| Sockelmassbreite | 188 cm |
| Sockelmasstiefe | 138 cm |
| Innenmassbreite | 179 cm |
| Innenmasstiefe | 129 cm |
| Nutzfläche | 2,59 m² |
| Rauminhalt | 5,32 m³ |
Kundenrezensionen
Ähnliche Artikel







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.