Carport inklusive Geräteraum (auch bei parkendem Fahrzeug bequem nutzbar), 20 mm Wandstärke, kesseldruckimprägniert, Kunststoffdach mit Trapezprofil, Befestigung mittels Spenglerschrauben mit angeformten Dichtungsringen und Abstandshaltern, Pfostenstärke: 90 mm x 90 mm Maße über Alles: B 512 x T 606 cm Abmessung Geräteraum: B 181 x T 371 x H 191 cm Durchfahrtsbreite: 270 cm Durchfahrtshöhe: 215 cm Pfostenabstände Innen: 181 cm Dachbelag: graues Kunststoffdach mit Trapezprofil
weka Carport 607 Gr.2 – inkl. XL Geräteraum
| Breite | 512 cm |
|---|---|
| Tiefe | 602 cm |
| Firsthöhe | 233 cm |
| Sockelmassbreite | 478 cm |
| Sockelmasstiefe | 579 cm |
| Nutzfläche | 27,68 m² |
| Rauminhalt | 64,5 m³ |
| Dachtyp | Flachdach |
weka Carport 607 Gr.2 – inkl. XL Geräteraum
2.259,00 €
UVP: Ursprünglicher Preis war: 2.699,00 €2.259,00 €Aktueller Preis ist: 2.259,00 €.
UVP: 2.699,00 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. ab 49 € Versandkosten (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit: ca. 15 - 20 Werktage / zzgl. Speditionslaufzeit (auf Wunsch auch mit kostenfreier Einlagerung)
Hinweis: Einlagerung nicht möglich bei Karibu oder Weka
- 10 % auf Zubehör (HGM)**außer Fußböden, Schleppdächer & Blockbohlen Theke
(10 % sparen auf Zubehör von HGM. Wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
weka Carport 607 Gr.2 – inkl. XL Geräteraum im Überblick
| Breite | 512 cm |
|---|---|
| Tiefe | 602 cm |
| Firsthöhe | 233 cm |
| Sockelmassbreite | 478 cm |
| Sockelmasstiefe | 579 cm |
| Nutzfläche | 27,68 m² |
| Rauminhalt | 64,5 m³ |
| Dachtyp | Flachdach |
Kundenrezensionen
Ähnliche Artikel











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.