- 100 % Fichtenholz nordischer Qualität
- Doppeltür und Fenster aus extratrockenem (8–12 %) Brettschichtholz
- Dreh-Kipp-Fenster mit verglaster Einheit, inkl. Beschläge
- Doppeltür mit verglaster Einheit, inkl. Beschläge
- Boden und Decke aus 18 mm starken Profilbrettern
- im Autoklaven imprägnierte Fundamentbalken
- Sturmleisten
- Befestigungselemente (Nägel und Schrauben)
- Montageanleitung
Tene Pavillon EMMA 4 F
| Breite | 336 cm |
|---|---|
| Tiefe | 336 cm |
| Firsthöhe | 325 cm |
| Wandstärke | 40 mm |
| Bohlenbreite | 336 cm |
| Bohlentiefe | 336 cm |
| Seitenwandhöhe | 218 cm |
| Nutzfläche | 8,9 m² |
| Rauminhalt | 15,7 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Walmdach |
| Dachfläche | 15,7 m² |
| Dachüberstand hinten | 30 cm |
| Dachüberstand seitlich | 30 cm |
Tene Pavillon EMMA 4 F
4.139,00 €
UVP: Ursprünglicher Preis war: 5.379,00 €4.139,00 €Aktueller Preis ist: 4.139,00 €.
UVP: 5.379,00 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. ab 49 € Versandkosten (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit: ca. 15 - 20 Werktage / zzgl. Speditionslaufzeit (auf Wunsch auch mit kostenfreier Einlagerung)
Hinweis: Einlagerung nicht möglich bei Karibu oder Weka
- 10 % auf Zubehör (HGM)**außer Fußböden, Schleppdächer & Blockbohlen Theke
(10 % sparen auf Zubehör von HGM. Wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
- 15 % auf Montage(siehe Zubehör - wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
Tene Pavillon EMMA 4 F im Überblick
| Breite | 336 cm |
|---|---|
| Tiefe | 336 cm |
| Firsthöhe | 325 cm |
| Wandstärke | 40 mm |
| Bohlenbreite | 336 cm |
| Bohlentiefe | 336 cm |
| Seitenwandhöhe | 218 cm |
| Nutzfläche | 8,9 m² |
| Rauminhalt | 15,7 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Walmdach |
| Dachfläche | 15,7 m² |
| Dachüberstand hinten | 30 cm |
| Dachüberstand seitlich | 30 cm |
Kundenrezensionen
Ähnliche Artikel











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.