- 42 mm Wandbohlen mit Doppelnut, Fichte Natur
- Spezielle Eckverbindung mit Charletschnitt für winddichte Wandecken
- Wird als Bausatz geliefert
- Eingangstür: Holzrahmentür mit großem Glaseinsatz aus gehärtetem ISO-Glas, abschließbar / DIN-rechts
- Saunatür: Glastür aus 8 mm gehärtetem Sicherheitsglas
- Inkl. Zylinderschloß und Drückergarnitur
- Fenster in der Front aus gehärtetem ISO-Glas
- Unbehandelter Bausatz
- Inkl. Montagematerial und Anleitung!
- Saunahaus lässt sich auch gespiegelt montieren
- Dacheindeckung, Regenrinnen, Saunaofen, sowie Anstriche sind nicht im Lieferumfang enthalten!
- Sie haben noch Fragen? Bitte sprechen Sie uns hierzu an, wir beraten Sie gerne!
Sauna Anita 1.3+0.7 m² mit Glaswand
| Breite | 220 cm |
|---|---|
| Bohlenbreite | 220 cm |
| Sockelmassbreite | 220 cm |
| Innenmassbreite | 211,6 cm |
| Innenmasstiefe | 241,6 cm |
| Sockelmasstiefe | 250 cm |
| Bohlentiefe | 250 cm |
| Tiefe | 250 cm |
| Firsthöhe | 225 cm |
| Wandstärke | 42 mm |
| Seitenwandhöhe | 220 cm |
| Vordach | 78 cm |
| Nutzfläche | 1,3 m² |
| Rauminhalt | 5,7 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Tonnendach |
Sauna Anita 1.3+0.7 m² mit Glaswand
3.079,00 €
UVP: Ursprünglicher Preis war: 4.159,00 €3.079,00 €Aktueller Preis ist: 3.079,00 €.
UVP: 4.159,00 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. ab 49 € Versandkosten (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit: ca. 15 - 20 Werktage / zzgl. Speditionslaufzeit (auf Wunsch auch mit kostenfreier Einlagerung)
Hinweis: Einlagerung nicht möglich bei Karibu oder Weka
- 10 % auf Zubehör (HGM)**außer Fußböden, Schleppdächer & Blockbohlen Theke
(10 % sparen auf Zubehör von HGM. Wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
- 15 % auf Montage(siehe Zubehör - wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
Sauna Anita 1.3+0.7 m² mit Glaswand im Überblick
| Breite | 220 cm |
|---|---|
| Bohlenbreite | 220 cm |
| Sockelmassbreite | 220 cm |
| Innenmassbreite | 211,6 cm |
| Innenmasstiefe | 241,6 cm |
| Sockelmasstiefe | 250 cm |
| Bohlentiefe | 250 cm |
| Tiefe | 250 cm |
| Firsthöhe | 225 cm |
| Wandstärke | 42 mm |
| Seitenwandhöhe | 220 cm |
| Vordach | 78 cm |
| Nutzfläche | 1,3 m² |
| Rauminhalt | 5,7 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Tonnendach |
Kundenrezensionen
Ähnliche Artikel











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.