- offener 4 – Eck – Pavillon
- kesseldruckimprägniertes Kiefernholz
- mit 4 Pfosten in 80 mm x 80 mm
- 16 mm Holz für Dachbereich
- mit einer Montageanleitung
Pavillon Econoom
| Breite | 340 cm |
|---|---|
| Tiefe | 340 cm |
| Firsthöhe | 301 cm |
| Wandstärke | 80 mm |
| Bohlenbreite | 340 cm |
| Bohlentiefe | 340 cm |
| Seitenwandhöhe | 220 cm |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Walmdach |
Pavillon Econoom
819,00 €
UVP: Ursprünglicher Preis war: 1.109,00 €819,00 €Aktueller Preis ist: 819,00 €.
UVP: 1.109,00 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. ab 49 € Versandkosten (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit: ca. 15 - 20 Werktage / zzgl. Speditionslaufzeit (auf Wunsch auch mit kostenfreier Einlagerung)
Hinweis: Einlagerung nicht möglich bei Karibu oder Weka
- 10 % auf Zubehör (HGM)**außer Fußböden, Schleppdächer & Blockbohlen Theke
(10 % sparen auf Zubehör von HGM. Wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
- 15 % auf Montage(siehe Zubehör - wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
Pavillon Econoom im Überblick
| Breite | 340 cm |
|---|---|
| Tiefe | 340 cm |
| Firsthöhe | 301 cm |
| Wandstärke | 80 mm |
| Bohlenbreite | 340 cm |
| Bohlentiefe | 340 cm |
| Seitenwandhöhe | 220 cm |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Walmdach |
Kundenrezensionen
Ähnliche Artikel

















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.