- mit 4-Eck Pavillondach
- kammergetrocknetes, naturbelassenes Qualitäts – Fichtenholz
- 44mm Blockbohlenstärke mit doppelter Nut & Feder
- 19 mm Dach- und Bodenbretter
- Tür mit einer niedriger Metallschwelle (keine Stolperfalle!)
- Drückergarnitur & Profilzylinderschloss für die Tür
- mit Iso-Glaseinsätzen als kostenlose Beigabe
- mit einer ausführlichen deutschen Montageanleitung
- inkl. Montagematerial
Pavillon Melanie 9.9 m²
| Breite | 400 cm |
|---|---|
| Tiefe | 400 cm |
| Firsthöhe | 325 cm |
| Wandstärke | 44 mm |
| Bohlenbreite | 350 cm |
| Bohlentiefe | 350 cm |
| Sockelmassbreite | 330 cm |
| Sockelmasstiefe | 330 cm |
| Innenmassbreite | 321,2 cm |
| Innenmasstiefe | 321,2 cm |
| Seitenwandhöhe | 232 cm |
| Vordach | 35 cm |
| Nutzfläche | 9,9 m² |
| Rauminhalt | 25 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Zeltdach |
Pavillon Melanie 9.9 m²
UVP: ab 4.859,00 € ab 3.599,00 €
UVP:
inkl. 19% MwSt., zzgl. ab 49 € Versandkosten (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit: ca. 15 - 20 Werktage / zzgl. Speditionslaufzeit (auf Wunsch auch mit kostenfreier Einlagerung)
Hinweis: Einlagerung nicht möglich bei Karibu oder Weka
- 10 % auf Zubehör (HGM)**außer Fußböden, Schleppdächer & Blockbohlen Theke
(10 % sparen auf Zubehör von HGM. Wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
- 15 % auf Montage(siehe Zubehör - wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
Pavillon Melanie 9.9 m² im Überblick
| Breite | 400 cm |
|---|---|
| Tiefe | 400 cm |
| Firsthöhe | 325 cm |
| Wandstärke | 44 mm |
| Bohlenbreite | 350 cm |
| Bohlentiefe | 350 cm |
| Sockelmassbreite | 330 cm |
| Sockelmasstiefe | 330 cm |
| Innenmassbreite | 321,2 cm |
| Innenmasstiefe | 321,2 cm |
| Seitenwandhöhe | 232 cm |
| Vordach | 35 cm |
| Nutzfläche | 9,9 m² |
| Rauminhalt | 25 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Zeltdach |
Kundenrezensionen
Ähnliche Artikel













Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.