- Bausatz aus un/behandelter nordischer Fichte zur Selbstmontage
- Blockbohlenstärke 44 mm mit 2fach Nut+Federverbindung
- Modernes Eckverbindungssystem mit Abdeckleisten
- Eingangstür 1: Schiebetür 3 geteilt, Breite ca. 176 cm x Höhe ca. 187 cm
- Eingangstür 2: Schiebetür 2 geteilt, Breite ca. 88 cm x Höhe ca. 187 cm
- Inkl. Fußboden aus 19 mm massiven Nut- und Federbretter und kesseldruckimprägnierten Lagerhölzer 45 x 70 mm
- In der Variante „Ohne Farbbehandlung (Natur)“ spiegelverkehrt aufbaubar
- Inkl. Montagezubehör
- Ohne Dachpappe (als Zubehör erhältlich)
- Ohne Dachschindeln (als Zubehör erhältlich)
- Inkl. ausführliche Aufbauanleitung
Palmako Gartenhaus Amanda 11.2 m² Slide
| Breite | 390 cm |
|---|---|
| Tiefe | 300 cm |
| Firsthöhe | 280 cm |
| Wandstärke | 44 mm |
| Bohlenbreite | 390 cm |
| Bohlentiefe | 300 cm |
| Innenmassbreite | 381,2 cm |
| Innenmasstiefe | 291,2 cm |
| Seitenwandhöhe | 228 cm |
| Dachfläche | 15,1 m² |
| Nutzfläche | 11,7 m² |
| Rauminhalt | 26,7 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Satteldach |
Palmako Gartenhaus Amanda 11.2 m² Slide
UVP: ab 6.009,00 € ab 4.449,00 €
UVP:
inkl. 19% MwSt., zzgl. ab 49 € Versandkosten (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit: ca. 15 - 20 Werktage / zzgl. Speditionslaufzeit (auf Wunsch auch mit kostenfreier Einlagerung)
Hinweis: Einlagerung nicht möglich bei Karibu oder Weka
- 10 % auf Zubehör (HGM)**außer Fußböden, Schleppdächer & Blockbohlen Theke
(10 % sparen auf Zubehör von HGM. Wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
- 15 % auf Montage(siehe Zubehör - wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
Palmako Gartenhaus Amanda 11.2 m² Slide im Überblick
| Breite | 390 cm |
|---|---|
| Tiefe | 300 cm |
| Firsthöhe | 280 cm |
| Wandstärke | 44 mm |
| Bohlenbreite | 390 cm |
| Bohlentiefe | 300 cm |
| Innenmassbreite | 381,2 cm |
| Innenmasstiefe | 291,2 cm |
| Seitenwandhöhe | 228 cm |
| Dachfläche | 15,1 m² |
| Nutzfläche | 11,7 m² |
| Rauminhalt | 26,7 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Satteldach |
Kundenrezensionen
Ähnliche Artikel






























Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.