- kammergetrognetes naturbelassenes, Qualitäts – Fichtenholz
- 14 mm Blockbohlenstärke mit einfacher Nut & Feder
- mit einer Doppelflügeltür in der Front.
- mit einer Dachneigung von 20°
- mit einer Dachfläche von 3,3 m²
- Durchgangsmaße von 115,5 x 174 (Breite x Höhe)
- Schneelast von 75 kg/m²
Karibu Gartenhaus Dahme 1
| Firsthöhe | 219 cm |
|---|---|
| Wandstärke | 14 mm |
| Bohlenbreite | 180 cm |
| Bohlentiefe | 123 cm |
| Innenmassbreite | 174 cm |
| Innenmasstiefe | 117 cm |
| Seitenwandhöhe | 182 cm |
| Sockelmassbreite | 177 cm |
| Sockelmasstiefe | 120 cm |
| Dachtyp | Satteldach |
| Räume | 1 |
| Rauminhalt | 3,9 m³ |
| Tiefe | 123 cm |
| Breite | 180 cm |
| Nutzfläche | 2,2 m² |
Karibu Gartenhaus Dahme 1
599,00 €
UVP: Ursprünglicher Preis war: 599,99 €599,00 €Aktueller Preis ist: 599,00 €.
UVP: 599,99 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. ab 49 € Versandkosten (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit: ca. 15 - 20 Werktage / zzgl. Speditionslaufzeit (auf Wunsch auch mit kostenfreier Einlagerung)
Hinweis: Einlagerung nicht möglich bei Karibu oder Weka
- 5 % auf Zubehör (Karibu)(5 % sparen auf Zubehör von KARIBU. Wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
Karibu Gartenhaus Dahme 1 im Überblick
| Firsthöhe | 219 cm |
|---|---|
| Wandstärke | 14 mm |
| Bohlenbreite | 180 cm |
| Bohlentiefe | 123 cm |
| Innenmassbreite | 174 cm |
| Innenmasstiefe | 117 cm |
| Seitenwandhöhe | 182 cm |
| Sockelmassbreite | 177 cm |
| Sockelmasstiefe | 120 cm |
| Dachtyp | Satteldach |
| Räume | 1 |
| Rauminhalt | 3,9 m³ |
| Tiefe | 123 cm |
| Breite | 180 cm |
| Nutzfläche | 2,2 m² |
Kundenrezensionen
Ähnliche Artikel


























Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.