- der Anbauraum kann auch spiegelverkehr montiert werden!
- kammergetrocknetes, naturbelassenes Qualtitäts – Fichtenholz
- 44 mm Blockbohlenstärke mit doppelter Nut & Feder
- winddichter Eckversatz durch Schweizer-Chalet-Verbindung
- mit einer kleinen Einzeltür in der Vorderfront
- Rahmenaußenmaße der Einzeltür: Breite: 0,915 mtr. x Höhe: 1,69 mtr.
- Tür mit Rechtsanschlag
- Drückergarnitur & Profilzylinderschloss für die Tür
- 18,5 mm Nut & Feder Holz für Dachbereich
- ohne Fussboden & Unterkonstruktion
- mit Echtglaseinsätzen als kostenlose Beigabe
- mit einer ausführlichen, deutschen Montageanleitung
- Herstellung „Made in Germany“
Anbauraum Worpswede 44-B
| Breite | 158 cm |
|---|---|
| Tiefe | 296 cm |
| Wandstärke | 44 mm |
| Bohlenbreite | 158 cm |
| Bohlentiefe | 296 cm |
| Sockelmassbreite | 150 cm |
| Sockelmasstiefe | 280 cm |
| Innenmassbreite | 145,6 cm |
| Innenmasstiefe | 271,2 cm |
| Nutzfläche | 4 m² |
| Rauminhalt | 7,5 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Pultdach |
| Vordere Wandhöhe | 197 cm |
| Hintere Wandhöhe | 177 cm |
| Vordach | 16 cm |
Anbauraum Worpswede 44-B
1.689,00 €
UVP: Ursprünglicher Preis war: 2.189,00 €1.689,00 €Aktueller Preis ist: 1.689,00 €.
UVP: 2.189,00 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. ab 49 € Versandkosten (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit: ca. 15 - 20 Werktage / zzgl. Speditionslaufzeit (auf Wunsch auch mit kostenfreier Einlagerung)
Hinweis: Einlagerung nicht möglich bei Karibu oder Weka
- 10 % auf Zubehör (HGM)**außer Fußböden, Schleppdächer & Blockbohlen Theke
(10 % sparen auf Zubehör von HGM. Wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
- 15 % auf Montage(siehe Zubehör - wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
Anbauraum Worpswede 44-B im Überblick
| Breite | 158 cm |
|---|---|
| Tiefe | 296 cm |
| Wandstärke | 44 mm |
| Bohlenbreite | 158 cm |
| Bohlentiefe | 296 cm |
| Sockelmassbreite | 150 cm |
| Sockelmasstiefe | 280 cm |
| Innenmassbreite | 145,6 cm |
| Innenmasstiefe | 271,2 cm |
| Nutzfläche | 4 m² |
| Rauminhalt | 7,5 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Pultdach |
| Vordere Wandhöhe | 197 cm |
| Hintere Wandhöhe | 177 cm |
| Vordach | 16 cm |
Kundenrezensionen
Ähnliche Artikel










































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.