- kammergetrocknetes, naturbelassenes Fichtenholz
- 19 mm Blockbohlenstärke mit Nut & Feder
- mit einem ca. 130 cm Schleppdach
- mit einer Doppeltür in der Vorderfront
- Rahmenaußenmaße der Doppeltür: Breite: 1,30 mtr. x Höhe: 1,89 mtr.
- mit einem Fenster in der Seitenwand
- Rahmenaußenmaße des Fenster: Breite: 1,87 mtr. x Höhe: 0,54 mtr.
- Drückergarnitur & Profilzylinderschloss für Doppeltür
- 16 mm Nut & Feder Holz für Dachbereich
- Dachsparren in 40mm x 120mm
- inkl. 16 mm Fussboden & Unterkonstruktion
- mit Echtglaseinsätzen als kostenlose Beigabe
- mit einer Montageanleitung
Gartenhaus Rotterdam
| Breite | 300 cm |
|---|---|
| Tiefe | 300 cm |
| Wandstärke | 19 mm |
| Bohlenbreite | 300 cm |
| Bohlentiefe | 300 cm |
| Sockelmassbreite | 280 cm |
| Sockelmasstiefe | 280 cm |
| Innenmassbreite | 276,2 cm |
| Innenmasstiefe | 276,2 cm |
| Nutzfläche | 7,7 m² |
| Rauminhalt | 16,5 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Pultdach |
| Vordere Wandhöhe | 228 cm |
| Hintere Wandhöhe | 216 cm |
Gartenhaus Rotterdam
2.339,00 €
UVP: Ursprünglicher Preis war: 2.879,00 €2.339,00 €Aktueller Preis ist: 2.339,00 €.
UVP: 2.879,00 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. ab 49 € Versandkosten (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit: ca. 15 - 20 Werktage / zzgl. Speditionslaufzeit (auf Wunsch auch mit kostenfreier Einlagerung)
Hinweis: Einlagerung nicht möglich bei Karibu oder Weka
- 10 % auf Zubehör (HGM)**außer Fußböden, Schleppdächer & Blockbohlen Theke
(10 % sparen auf Zubehör von HGM. Wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
- 15 % auf Montage(siehe Zubehör - wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
Gartenhaus Rotterdam im Überblick
| Breite | 300 cm |
|---|---|
| Tiefe | 300 cm |
| Wandstärke | 19 mm |
| Bohlenbreite | 300 cm |
| Bohlentiefe | 300 cm |
| Sockelmassbreite | 280 cm |
| Sockelmasstiefe | 280 cm |
| Innenmassbreite | 276,2 cm |
| Innenmasstiefe | 276,2 cm |
| Nutzfläche | 7,7 m² |
| Rauminhalt | 16,5 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Pultdach |
| Vordere Wandhöhe | 228 cm |
| Hintere Wandhöhe | 216 cm |
Kundenrezensionen
Ähnliche Artikel





























Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.