- Farbe: braun kesseldruckimprägniert
- kammergetrocknetes, naturbelassenes Qualitäts- Fichtenholz
- 28 mm Blockbohlenstärke mit doppelter Nu & Feder
- winddichter Eckversatz durch Schweizer-Charlet-Verbindung
- mit einer Doppeltür an der Vorderfront
- Tür mit niedrigen Metalschwellen
- Drückergarnitur & Profilylinderschloss für Doppeltür
- mit Echtglaseinsätzen als kostenlose Beigabe
- mit einer ausführlichen, deutschen Montageanleitung
- Hersteller: Palmako
Gartenhaus Valentine 4.7 m²
| Breite | 332 cm |
|---|---|
| Tiefe | 233 cm |
| Firsthöhe | 236 cm |
| Wandstärke | 28 mm |
| Bohlenbreite | 296 cm |
| Bohlentiefe | 200 cm |
| Sockelmassbreite | 276 cm |
| Sockelmasstiefe | 180 cm |
| Innenmasstiefe | 174,4 cm |
| Innenmassbreite | 270 cm |
| Vordach | 32 cm |
| Seitenwandhöhe | 194 cm |
| Nutzfläche | 4,7 m² |
| Rauminhalt | 10,1 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Satteldach |
Gartenhaus Valentine 4.7 m²
1.519,00 €
UVP: Ursprünglicher Preis war: 2.049,00 €1.519,00 €Aktueller Preis ist: 1.519,00 €.
UVP: 2.049,00 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. ab 49 € Versandkosten (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit: ca. 15 - 20 Werktage / zzgl. Speditionslaufzeit (auf Wunsch auch mit kostenfreier Einlagerung)
Hinweis: Einlagerung nicht möglich bei Karibu oder Weka
- 10 % auf Zubehör (HGM)**außer Fußböden, Schleppdächer & Blockbohlen Theke
(10 % sparen auf Zubehör von HGM. Wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
- 15 % auf Montage(siehe Zubehör - wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
Gartenhaus Valentine 4.7 m² im Überblick
| Breite | 332 cm |
|---|---|
| Tiefe | 233 cm |
| Firsthöhe | 236 cm |
| Wandstärke | 28 mm |
| Bohlenbreite | 296 cm |
| Bohlentiefe | 200 cm |
| Sockelmassbreite | 276 cm |
| Sockelmasstiefe | 180 cm |
| Innenmasstiefe | 174,4 cm |
| Innenmassbreite | 270 cm |
| Vordach | 32 cm |
| Seitenwandhöhe | 194 cm |
| Nutzfläche | 4,7 m² |
| Rauminhalt | 10,1 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Satteldach |
Kundenrezensionen
Ähnliche Artikel























Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.