- kammergetrognetes naturbelassenes, Qualitäts – Fichtenholz
- 28 mm Blockbohlenstärke mit doppelter Nut & Feder
- winddichter Eckversatz durch Schweizer-Charlet-Verbindung
- mit einer Doppelflügeltür in der Front
- mit einer Dachtiefe von 304 cm und einer Dachneigung von 15°
- mit einer Dachfläche von 9,4 m²
- Durchgangsmaße von 115,5 x 174 (Breite x Höhe)
Gartenhaus Talkau 6
| Firsthöhe | 234 cm |
|---|---|
| Wandstärke | 28 mm |
| Bohlenbreite | 274 cm |
| Bohlentiefe | 274 cm |
| Tiefe | 270 cm |
| Breite | 270 cm |
| Sockelmassbreite | 270 cm |
| Sockelmasstiefe | 270 cm |
| Innenmassbreite | 265 cm |
| Innenmasstiefe | 265 cm |
| Seitenwandhöhe | 194 cm |
| Dachtyp | Satteldach |
| Räume | 1 |
| Nutzfläche | 7,29 m² |
| Rauminhalt | 15,6 m³ |
Gartenhaus Talkau 6
1.519,00 €
UVP: Ursprünglicher Preis war: 1.699,99 €1.519,00 €Aktueller Preis ist: 1.519,00 €.
UVP: 1.699,99 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. ab 49 € Versandkosten (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit: ca. 15 - 20 Werktage / zzgl. Speditionslaufzeit (auf Wunsch auch mit kostenfreier Einlagerung)
Hinweis: Einlagerung nicht möglich bei Karibu oder Weka
- 5 % auf Zubehör (Karibu)(5 % sparen auf Zubehör von KARIBU. Wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
Gartenhaus Talkau 6 im Überblick
| Firsthöhe | 234 cm |
|---|---|
| Wandstärke | 28 mm |
| Bohlenbreite | 274 cm |
| Bohlentiefe | 274 cm |
| Tiefe | 270 cm |
| Breite | 270 cm |
| Sockelmassbreite | 270 cm |
| Sockelmasstiefe | 270 cm |
| Innenmassbreite | 265 cm |
| Innenmasstiefe | 265 cm |
| Seitenwandhöhe | 194 cm |
| Dachtyp | Satteldach |
| Räume | 1 |
| Nutzfläche | 7,29 m² |
| Rauminhalt | 15,6 m³ |
Kundenrezensionen
Ähnliche Artikel



























Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.