- Flachdach
- mit 2,50 mtr. Schleppdach hinten geschlossen
- kammergetrocknetes, naturbelassenes Qualitäts – Fichtenholz
- 28 mm Blockbohlenstärke mit einfacher Nut & Feder
- winddichter Eckversatz mit Schweizer – Chalet – Eckverbindung
- mit einer Doppeltür in der Vorderfront
- Rahmenaußenhöhe der Tür: 1,89 mtr.
- Drückergarnitur & Bundbartschloss für die Tür
- min. 16 mm Nut & Feder Holz für Dachbereich
- ohne Fussboden & Unterkonstruktion
- mit Echtglaseinsätzen als kostenlose Beigabe
- mit einer Montageanleitung.
Gartenhaus Elburg
| Breite | 248 cm |
|---|---|
| Tiefe | 248 cm |
| Wandstärke | 28 mm |
| Bohlenbreite | 248 cm |
| Bohlentiefe | 248 cm |
| Sockelmassbreite | 230 cm |
| Sockelmasstiefe | 230 cm |
| Innenmassbreite | 224,4 cm |
| Innenmasstiefe | 224,4 cm |
| Nutzfläche | 5 m² |
| Rauminhalt | 22,3 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Pultdach |
| Vordere Wandhöhe | 225 cm |
| Hintere Wandhöhe | 197 cm |
Gartenhaus Elburg
2.039,00 €
UVP: Ursprünglicher Preis war: 2.849,00 €2.039,00 €Aktueller Preis ist: 2.039,00 €.
UVP: 2.849,00 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. ab 49 € Versandkosten (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit: ca. 15 - 20 Werktage / zzgl. Speditionslaufzeit (auf Wunsch auch mit kostenfreier Einlagerung)
Hinweis: Einlagerung nicht möglich bei Karibu oder Weka
- 10 % auf Zubehör (HGM)**außer Fußböden, Schleppdächer & Blockbohlen Theke
(10 % sparen auf Zubehör von HGM. Wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
- 15 % auf Montage(siehe Zubehör - wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
Gartenhaus Elburg im Überblick
| Breite | 248 cm |
|---|---|
| Tiefe | 248 cm |
| Wandstärke | 28 mm |
| Bohlenbreite | 248 cm |
| Bohlentiefe | 248 cm |
| Sockelmassbreite | 230 cm |
| Sockelmasstiefe | 230 cm |
| Innenmassbreite | 224,4 cm |
| Innenmasstiefe | 224,4 cm |
| Nutzfläche | 5 m² |
| Rauminhalt | 22,3 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Pultdach |
| Vordere Wandhöhe | 225 cm |
| Hintere Wandhöhe | 197 cm |
Kundenrezensionen
Ähnliche Artikel





























Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.