- 5 – Eck Haus
- kammergetrocknetes, naturbelassenes Qualitäts – Fichtenholz
- 44 mm Blockbohlenstärke mit doppelter Nut & Feder
- winddichter Eckversatz mit Schweizer – Chalet – Eckverbindung in den 90° Grad-Ecken
- mit einer Doppeltür und zwei Ausstell – Einzelfenster
- Rahmenaußenmaße der Tür: Breite: 1,19 mtr. x Höhe: 1,846 mtr.
- Drückergarnitur & Profilzylinderschloss für die Tür
- min. 16 mm Nut & Feder Holz für Dachbereich
- ohne Fussboden & Unterkonstruktion
- mit Isolierglaseinsätzen als kostenlose Beigabe
- mit einer Montageanleitung
Gartenhaus Lotte
| Breite | 400 cm |
|---|---|
| Tiefe | 400 cm |
| Firsthöhe | 302 cm |
| Wandstärke | 44 mm |
| Bohlenbreite | 400 cm |
| Bohlentiefe | 400 cm |
| Sockelmassbreite | 380 cm |
| Sockelmasstiefe | 380 cm |
| Innenmassbreite | 371,2 cm |
| Innenmasstiefe | 371,2 cm |
| Seitenwandhöhe | 216 cm |
| Nutzfläche | 13,8 m² |
| Rauminhalt | 35,4 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Walmdach |
Gartenhaus Lotte
3.189,00 €
UVP: Ursprünglicher Preis war: 4.149,00 €3.189,00 €Aktueller Preis ist: 3.189,00 €.
UVP: 4.149,00 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. ab 49 € Versandkosten (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit: ca. 15 - 20 Werktage / zzgl. Speditionslaufzeit (auf Wunsch auch mit kostenfreier Einlagerung)
Hinweis: Einlagerung nicht möglich bei Karibu oder Weka
- 10 % auf Zubehör (HGM)**außer Fußböden, Schleppdächer & Blockbohlen Theke
(10 % sparen auf Zubehör von HGM. Wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
- 15 % auf Montage(siehe Zubehör - wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
Gartenhaus Lotte im Überblick
| Breite | 400 cm |
|---|---|
| Tiefe | 400 cm |
| Firsthöhe | 302 cm |
| Wandstärke | 44 mm |
| Bohlenbreite | 400 cm |
| Bohlentiefe | 400 cm |
| Sockelmassbreite | 380 cm |
| Sockelmasstiefe | 380 cm |
| Innenmassbreite | 371,2 cm |
| Innenmasstiefe | 371,2 cm |
| Seitenwandhöhe | 216 cm |
| Nutzfläche | 13,8 m² |
| Rauminhalt | 35,4 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Walmdach |
Kundenrezensionen
Ähnliche Artikel






































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.