- mit Pultdach
- kammergetrocknetes, naturbelassenes Qualtitäts – Fichtenholz
- 44 mm Blockbohlenstärke mit doppelter Nut & Feder
- winddichter Eckversatz durch Schweizer-Chalet-Verbindung
- mit einer Doppeltür und vier Einzelfenster in der Vorderfront
- Rahmenaußenmaße der Tür : Breite: 1,61 mtr. x Höhe: 1,82 mtr.
- Rahmenaußenmaße der Fenster: Breite: 0,70 mtr. x Höhe: 1,21 mtr.
- Türrahmen aus Leimholz mit einer niedrigen Edelstahlschwelle (keine Stolperfalle!)
- Drückergarnitur & Profilzylinderschloss für die Tür
- Fenster mit Dreh – Beschlag
- mit aufgesetzten Sprossen in den Türen & Fenster
- 19 mm Nut & Feder Holz für Fussbodenbereich
- 19 mm Nut & Feder Holz für Dachbereich
- kesseldruckimprägnierte Unterkonstruktion in 45 mm x 70 mm
- mit Isolierglaseinsätzen & Gummidichtungen als kostenlose Beigabe
- mit einer ausführlichen, deutschen Montageanleitung
- inkl. Montagematerial
- Hersteller: Palmako
Gartenhaus Lisa 19.4 m²
| Breite | 550 cm |
|---|---|
| Tiefe | 400 cm |
| Wandstärke | 44 mm |
| Bohlenbreite | 550 cm |
| Bohlentiefe | 400 cm |
| Sockelmassbreite | 530 cm |
| Sockelmasstiefe | 380 cm |
| Innenmassbreite | 521,2 cm |
| Innenmasstiefe | 371,2 cm |
| Nutzfläche | 19,3 m² |
| Rauminhalt | 41,9 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Pultdach |
| Vordere Wandhöhe | 234 cm |
| Hintere Wandhöhe | 200 cm |
Gartenhaus Lisa 19.4 m²
UVP: ab 6.919,00 € ab 5.129,00 €
UVP:
inkl. 19% MwSt., zzgl. ab 49 € Versandkosten (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit: ca. 15 - 20 Werktage / zzgl. Speditionslaufzeit (auf Wunsch auch mit kostenfreier Einlagerung)
Hinweis: Einlagerung nicht möglich bei Karibu oder Weka
- 10 % auf Zubehör (HGM)**außer Fußböden, Schleppdächer & Blockbohlen Theke
(10 % sparen auf Zubehör von HGM. Wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
- 15 % auf Montage(siehe Zubehör - wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
Gartenhaus Lisa 19.4 m² im Überblick
| Breite | 550 cm |
|---|---|
| Tiefe | 400 cm |
| Wandstärke | 44 mm |
| Bohlenbreite | 550 cm |
| Bohlentiefe | 400 cm |
| Sockelmassbreite | 530 cm |
| Sockelmasstiefe | 380 cm |
| Innenmassbreite | 521,2 cm |
| Innenmasstiefe | 371,2 cm |
| Nutzfläche | 19,3 m² |
| Rauminhalt | 41,9 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Pultdach |
| Vordere Wandhöhe | 234 cm |
| Hintere Wandhöhe | 200 cm |
Kundenrezensionen
Ähnliche Artikel
































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.