- 5 – eck Haus mit Walmdach
- kammergetrocknetes, naturbelassenes Qualitäts – Fichtenholz
- 28 mm Blockbohlenstärke mit einfacher Nut & Feder
- winddichter Eckversatz mit Schweizer – Chalet – Eckverbindung
- mit einer Doppeltür und zwei Ausstell – Einzelfenster
- Rahmenaußenmaße der Tür: Breite: 1,20 mtr. x Höhe: 1,88 mtr.
- Rahmenaußenmaße der Fenster: Breite: 0,77 mtr. x Höhe: 1,12 mtr.
- Drückergarnitur & Profilzylinderschloss für die Tür
- mit aufgesetzten Sprossen an den Glasscheiben
- min. 16 mm Nut & Feder Holz für Dachbereich
- ohne Fussboden & Unterkonstruktion
- mit Echtglaseinsätzen als kostenlose Beigabe
- mit einer Montageanleitung
Gartenhaus Kennet
| Breite | 500 cm |
|---|---|
| Tiefe | 300 cm |
| Firsthöhe | 275 cm |
| Wandstärke | 28 mm |
| Bohlenbreite | 500 cm |
| Bohlentiefe | 300 cm |
| Sockelmassbreite | 480 cm |
| Sockelmasstiefe | 280 cm |
| Innenmassbreite | 474,4 cm |
| Innenmasstiefe | 274,4 cm |
| Seitenwandhöhe | 205 cm |
| Nutzfläche | 13 m² |
| Rauminhalt | 31,2 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Walmdach |
Gartenhaus Kennet
3.279,00 €
UVP: Ursprünglicher Preis war: 4.429,00 €3.279,00 €Aktueller Preis ist: 3.279,00 €.
UVP: 4.429,00 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. ab 49 € Versandkosten (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit: ca. 15 - 20 Werktage / zzgl. Speditionslaufzeit (auf Wunsch auch mit kostenfreier Einlagerung)
Hinweis: Einlagerung nicht möglich bei Karibu oder Weka
- 10 % auf Zubehör (HGM)**außer Fußböden, Schleppdächer & Blockbohlen Theke
(10 % sparen auf Zubehör von HGM. Wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
- 15 % auf Montage(siehe Zubehör - wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
Gartenhaus Kennet im Überblick
| Breite | 500 cm |
|---|---|
| Tiefe | 300 cm |
| Firsthöhe | 275 cm |
| Wandstärke | 28 mm |
| Bohlenbreite | 500 cm |
| Bohlentiefe | 300 cm |
| Sockelmassbreite | 480 cm |
| Sockelmasstiefe | 280 cm |
| Innenmassbreite | 474,4 cm |
| Innenmasstiefe | 274,4 cm |
| Seitenwandhöhe | 205 cm |
| Nutzfläche | 13 m² |
| Rauminhalt | 31,2 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Walmdach |
Kundenrezensionen
Ähnliche Artikel




























Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.