- kammergetrocknetes, naturbelassenes Qualitäts – Fichtenholz
- Schweizer – Chalet – Eckverbindung
- 44 mm Blockbohlenstärke mit doppelter Nut & Feder
- mit einer großen Doppeltür, einer Einzeltür und einem Einzelfenster
- Rahmenaußenmaße der Doppeltür: Breite: 2,39 mtr. x Höhe: 1,955 mtr.
- Rahmenaußenmaße der Einzeltür: Breite: 0,835 mtr. x Höhe: 1,82 mtr.
- Rahmenaußenmaße des Fensters: Breite: 0,882 mtr. x Höhe: 0,99 mtr.
- Fenster mit Dreh – Beschlag
- Profilzylinderschloss für Türen
- Pfosten in 120 mm x 120 mm
- inkl. Pfostenträger
- 19 mm Nut & Feder Holz für Fussbodenbereich
- 19 mm Nut & Feder Holz für Dachbereich
- kesseldruckimprägnierte Unterkonstruktion in 45 mm x 70 mm
- mit Isolierglas und Gummidichtungen als kostenlose Beigabe
- mit einer ausführlichen, deutschen Montageanleitung
- inkl. Montagematerial & Windsicherung
- kann auch spiegelverkehrt montiert werden
- Hersteller: Palmako
Gartenhaus Irene 21.9+5.2 m²
| Breite | 530 cm |
|---|---|
| Tiefe | 570 cm |
| Firsthöhe | 314 cm |
| Wandstärke | 44 mm |
| Bohlenbreite | 530 cm |
| Bohlentiefe | 570 cm |
| Sockelmassbreite | 510 cm |
| Sockelmasstiefe | 550 cm |
| Innenmassbreite | 501,2 cm |
| Innenmasstiefe | 541,2 cm |
| Seitenwandhöhe | 228 cm |
| Nutzfläche | 22,1 m² |
| Rauminhalt | 60 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Satteldach |
Gartenhaus Irene 21.9+5.2 m²
UVP: ab 8.719,00 € ab 6.459,00 €
UVP:
inkl. 19% MwSt., zzgl. ab 49 € Versandkosten (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit: ca. 15 - 20 Werktage / zzgl. Speditionslaufzeit (auf Wunsch auch mit kostenfreier Einlagerung)
Hinweis: Einlagerung nicht möglich bei Karibu oder Weka
- 10 % auf Zubehör (HGM)**außer Fußböden, Schleppdächer & Blockbohlen Theke
(10 % sparen auf Zubehör von HGM. Wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
- 15 % auf Montage(siehe Zubehör - wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
Gartenhaus Irene 21.9+5.2 m² im Überblick
| Breite | 530 cm |
|---|---|
| Tiefe | 570 cm |
| Firsthöhe | 314 cm |
| Wandstärke | 44 mm |
| Bohlenbreite | 530 cm |
| Bohlentiefe | 570 cm |
| Sockelmassbreite | 510 cm |
| Sockelmasstiefe | 550 cm |
| Innenmassbreite | 501,2 cm |
| Innenmasstiefe | 541,2 cm |
| Seitenwandhöhe | 228 cm |
| Nutzfläche | 22,1 m² |
| Rauminhalt | 60 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Satteldach |
Kundenrezensionen
Ähnliche Artikel




































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.