- kammergetrocknetes, naturbelassenes Qualtitäts – Fichtenholz
- 44 mm Blockbohlenstärke mit doppelter Nut & Feder
- winddichter Eckversatz durch Schweizer-Chalet-Verbindung
- mit einer Doppeltür mit zwei feststehenden Glaselementen in der Vorderfront
- mit einer seitlichen Einzeltür und Doppelfenster
- Rahmenaußenmaße der Doppelt ür : Breite: 1,24 mtr. x Höhe: 1,94 mtr.
- Rahmenaußenmaße der Einzelt ür : Breite: 0,835 mtr. x Höhe: 1,82 mtr.
- Rahmenaußenmaße des Fensters: Breite: 1,29 mtr. x Höhe: 0,99 mtr.
- Türrahmen aus Leimholz mit einer niedrigen Edelstahlschwelle (keine Stolperfalle!)
- Drückergarnitur & Profilzylinderschloss für die Türen
- Fenster mit Dreh – Kipp – Beschlag
- mit aufgesetzten Sprossen in den Türen & Fenster
- 19 mm Nut & Feder Holz für Fussbodenbereich
- 19 mm Nut & Feder Holz für Dachbereich
- kesseldruckimprägnierte Unterkonstruktion in 45 mm x 70 mm
- mit Isolierverglasung & Gummidichtungen als kostenlose Beigabe
- mit einer ausführlichen, deutschen Montageanleitung
- inkl. Montagematerial
- Hersteller: Palmako
Gartenhaus Irene 19.0 m²
| Breite | 380 cm |
|---|---|
| Tiefe | 570 cm |
| Firsthöhe | 268 cm |
| Wandstärke | 44 mm |
| Bohlenbreite | 380 cm |
| Bohlentiefe | 570 cm |
| Sockelmassbreite | 360 cm |
| Sockelmasstiefe | 550 cm |
| Innenmassbreite | 351,2 cm |
| Innenmasstiefe | 541,2 cm |
| Seitenwandhöhe | 217 cm |
| Nutzfläche | 19 m² |
| Rauminhalt | 46,1 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Satteldach |
Gartenhaus Irene 19.0 m²
UVP: ab 6.679,00 € ab 4.949,00 €
UVP:
inkl. 19% MwSt., zzgl. ab 49 € Versandkosten (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit: ca. 15 - 20 Werktage / zzgl. Speditionslaufzeit (auf Wunsch auch mit kostenfreier Einlagerung)
Hinweis: Einlagerung nicht möglich bei Karibu oder Weka
- 10 % auf Zubehör (HGM)**außer Fußböden, Schleppdächer & Blockbohlen Theke
(10 % sparen auf Zubehör von HGM. Wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
- 15 % auf Montage(siehe Zubehör - wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
Gartenhaus Irene 19.0 m² im Überblick
| Breite | 380 cm |
|---|---|
| Tiefe | 570 cm |
| Firsthöhe | 268 cm |
| Wandstärke | 44 mm |
| Bohlenbreite | 380 cm |
| Bohlentiefe | 570 cm |
| Sockelmassbreite | 360 cm |
| Sockelmasstiefe | 550 cm |
| Innenmassbreite | 351,2 cm |
| Innenmasstiefe | 541,2 cm |
| Seitenwandhöhe | 217 cm |
| Nutzfläche | 19 m² |
| Rauminhalt | 46,1 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Satteldach |
Kundenrezensionen
Ähnliche Artikel



























Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.