- 5 – Eck – Haus
- kammergetrocknetes, naturbelassenes Qualitäts – Fichtenholz
- 40 mm Blockbohlenstärke mit doppelter Nut & Feder
- mit einer Doppeltür und drei Glaselementen
- Rahmenaußenmaße der Doppeltür: Breite: 1,494 mtr. x Höhe: 1,736 mtr.
- Rahmenaußenmaße der Glaselemente: Breite: 0,522 mtr. x Höhe: 1,56 mtr.
- Türrahmen aus Leimholz mit einer niedrigen Edelstahlschwelle (keine Stolperfalle!)
- Drückergarnitur & Profilzylinderschloss für die Tür
- Glaselemente nach außen öffnend
- 18 mm Nut & Feder Holz für Fussbodenbereich
- 18 mm Nut & Feder Holz für Dachbereich
- kesseldruckimprägnierte Unterkonstruktion in 45 mm x 45 mm
- mit Echtglaseinsätzen als kostenlose Beigabe
- mit einer ausführlichen, deutschen Montageanleitung
- inkl. Montagematerial & Windsicherung
- Hersteller: Lasita Maja
Gartenhaus Edinburgh 2
| Breite | 296 cm |
|---|---|
| Tiefe | 464 cm |
| Firsthöhe | 246 cm |
| Wandstärke | 40 mm |
| Bohlenbreite | 296 cm |
| Bohlentiefe | 464 cm |
| Sockelmassbreite | 280 cm |
| Sockelmasstiefe | 448 cm |
| Innenmassbreite | 272 cm |
| Innenmasstiefe | 440 cm |
| Seitenwandhöhe | 205 cm |
| Nutzfläche | 11,4 m² |
| Rauminhalt | 26,2 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Walmdach |
Gartenhaus Edinburgh 2
4.359,00 €
UVP: Ursprünglicher Preis war: 5.149,00 €4.359,00 €Aktueller Preis ist: 4.359,00 €.
UVP: 5.149,00 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. ab 49 € Versandkosten (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit: ca. 15 - 20 Werktage / zzgl. Speditionslaufzeit (auf Wunsch auch mit kostenfreier Einlagerung)
Hinweis: Einlagerung nicht möglich bei Karibu oder Weka
- 10 % auf Zubehör (HGM)**außer Fußböden, Schleppdächer & Blockbohlen Theke
(10 % sparen auf Zubehör von HGM. Wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
- 15 % auf Montage(siehe Zubehör - wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
Gartenhaus Edinburgh 2 im Überblick
| Breite | 296 cm |
|---|---|
| Tiefe | 464 cm |
| Firsthöhe | 246 cm |
| Wandstärke | 40 mm |
| Bohlenbreite | 296 cm |
| Bohlentiefe | 464 cm |
| Sockelmassbreite | 280 cm |
| Sockelmasstiefe | 448 cm |
| Innenmassbreite | 272 cm |
| Innenmasstiefe | 440 cm |
| Seitenwandhöhe | 205 cm |
| Nutzfläche | 11,4 m² |
| Rauminhalt | 26,2 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Walmdach |
Kundenrezensionen
Ähnliche Artikel





























Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.