- kammergetrognetes naturbelassenes, Qualitäts – Fichtenholz
- 14 mm Blockbohlenstärke mit einfacher Nut & Feder
- winddichter Eckversatz durch Schweizer-Charlet-Verbindung
- mit einer Doppelflügeltür in der Front
- mit einer Dachtiefe von 120 cm und einer Dachneigung von 20°
- mit einer Dachfläche von 3,5 m²
- Durchgangsmaße von 115,5 x 174 (Breite x Höhe)
Karibu Gartenhaus Dana
| Firsthöhe | 222 cm |
|---|---|
| Wandstärke | 14 mm |
| Bohlenbreite | 257 cm |
| Bohlentiefe | 93 cm |
| Innenmassbreite | 174 cm |
| Innenmasstiefe | 86,5 cm |
| Seitenwandhöhe | 183 cm |
| Sockelmassbreite | 177 cm |
| Sockelmasstiefe | 89,5 cm |
| Dachtyp | Satteldach |
| Räume | 1 |
| Rauminhalt | 3,17 m³ |
| Tiefe | 93 cm |
| Breite | 257 cm |
| Nutzfläche | 1,5 m² |
Karibu Gartenhaus Dana
629,00 €
UVP: Ursprünglicher Preis war: 629,99 €629,00 €Aktueller Preis ist: 629,00 €.
UVP: 629,99 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. ab 49 € Versandkosten (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit: ca. 15 - 20 Werktage / zzgl. Speditionslaufzeit (auf Wunsch auch mit kostenfreier Einlagerung)
Hinweis: Einlagerung nicht möglich bei Karibu oder Weka
- 5 % auf Zubehör (Karibu)(5 % sparen auf Zubehör von KARIBU. Wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
Karibu Gartenhaus Dana im Überblick
| Firsthöhe | 222 cm |
|---|---|
| Wandstärke | 14 mm |
| Bohlenbreite | 257 cm |
| Bohlentiefe | 93 cm |
| Innenmassbreite | 174 cm |
| Innenmasstiefe | 86,5 cm |
| Seitenwandhöhe | 183 cm |
| Sockelmassbreite | 177 cm |
| Sockelmasstiefe | 89,5 cm |
| Dachtyp | Satteldach |
| Räume | 1 |
| Rauminhalt | 3,17 m³ |
| Tiefe | 93 cm |
| Breite | 257 cm |
| Nutzfläche | 1,5 m² |
Kundenrezensionen
Ähnliche Artikel
















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.