- kammergetrognetes, naturbelassenes Qualitäts – Fichtenholz
- 14 mm Blockbohlenstärke mit einfacher Nut & Feder
- winddichter Eckversatz durch Schweizer-Charlet-Verbindung
- mit einer Doppelflügeltür in der Front
- mit einer Dachtiefe von 210 cm und einer Dachneigung von 20°
- mit einer Dachfläche von 5,8 m²
- Durchgangsmaße von 115,5 x 174 (Breite x Höhe)
Karibu Gartenhaus Dalin 1
| Wandstärke | 14 mm |
|---|---|
| Firsthöhe | 231 cm |
| Bohlentiefe | 180 cm |
| Bohlenbreite | 245 cm |
| Sockelmassbreite | 241 cm |
| Sockelmasstiefe | 177 cm |
| Tiefe | 177 cm |
| Breite | 241 cm |
| Innenmassbreite | 238 cm |
| Innenmasstiefe | 174 cm |
| Seitenwandhöhe | 182 cm |
| Nutzfläche | 4,4 m² |
| Rauminhalt | 9,08 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Satteldach |
Karibu Gartenhaus Dalin 1
829,00 €
UVP: Ursprünglicher Preis war: 829,99 €829,00 €Aktueller Preis ist: 829,00 €.
UVP: 829,99 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. ab 49 € Versandkosten (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit: ca. 15 - 20 Werktage / zzgl. Speditionslaufzeit (auf Wunsch auch mit kostenfreier Einlagerung)
Hinweis: Einlagerung nicht möglich bei Karibu oder Weka
- 5 % auf Zubehör (Karibu)(5 % sparen auf Zubehör von KARIBU. Wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
Karibu Gartenhaus Dalin 1 im Überblick
| Wandstärke | 14 mm |
|---|---|
| Firsthöhe | 231 cm |
| Bohlentiefe | 180 cm |
| Bohlenbreite | 245 cm |
| Sockelmassbreite | 241 cm |
| Sockelmasstiefe | 177 cm |
| Tiefe | 177 cm |
| Breite | 241 cm |
| Innenmassbreite | 238 cm |
| Innenmasstiefe | 174 cm |
| Seitenwandhöhe | 182 cm |
| Nutzfläche | 4,4 m² |
| Rauminhalt | 9,08 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Satteldach |
Kundenrezensionen
Ähnliche Artikel






























Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.