- kammergetrocknetes, naturbelassenes Qualitäts – Fichtenholz
- Vordach mit zwei Stützen inkl. Pfostenträger
- 70 mm Blockbohlenstärke mit doppelter Nut & Feder
- winddichter Eckversatz mit Schweizer – Chalet – Eckverbindung
- mit einer Doppeltür und drei Doppelfenster
- Rahmenaußenmaße der Tür: Breite: 1,435 mtr. x Höhe: 1,90 mtr.
- Rahmenaußenmaße der Fenster in der Vorderfront: Breite: 1,535 mtr. x Höhe: 1,005 mtr.
- Rahmenaußenmaße des Fensters in der Seitenwand: Breite: 1,29 mtr. x Höhe: 0,907 mtr.
- Türrahmen mit einer niedrigen Metallschwelle (keine Stolperfalle!)
- Drückergarnitur & Profilzylinderschloss für die Türen
- Fenster mit Dreh – Kipp – Beschlag
- mit aufgesetzten Sprossen an den Glasscheiben
- 18 mm Nut & Feder Holz für Dachbereich
- ohne Fussboden & Unterkonstruktion
- mit Isolierglaseinsätzen als kostenlose Beigabe
- mit einer Montageanleitung
Gartenhaus Rune
| Breite | 595 cm |
|---|---|
| Tiefe | 595 cm |
| Firsthöhe | 277 cm |
| Wandstärke | 70 mm |
| Bohlenbreite | 595 cm |
| Bohlentiefe | 595 cm |
| Sockelmassbreite | 575 cm |
| Sockelmasstiefe | 575 cm |
| Innenmassbreite | 561 cm |
| Innenmasstiefe | 561 cm |
| Seitenwandhöhe | 216 cm |
| Nutzfläche | 31,5 m² |
| Rauminhalt | 77,6 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Satteldach |
| Vordach | 200 cm |
Gartenhaus Rune
7.969,00 €
UVP: Ursprünglicher Preis war: 10.359,00 €7.969,00 €Aktueller Preis ist: 7.969,00 €.
UVP: 10.359,00 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. ab 49 € Versandkosten (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit: ca. 15 - 20 Werktage / zzgl. Speditionslaufzeit (auf Wunsch auch mit kostenfreier Einlagerung)
Hinweis: Einlagerung nicht möglich bei Karibu oder Weka
- 10 % auf Zubehör (HGM)**außer Fußböden, Schleppdächer & Blockbohlen Theke
(10 % sparen auf Zubehör von HGM. Wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
- 15 % auf Montage(siehe Zubehör - wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
Gartenhaus Rune im Überblick
| Breite | 595 cm |
|---|---|
| Tiefe | 595 cm |
| Firsthöhe | 277 cm |
| Wandstärke | 70 mm |
| Bohlenbreite | 595 cm |
| Bohlentiefe | 595 cm |
| Sockelmassbreite | 575 cm |
| Sockelmasstiefe | 575 cm |
| Innenmassbreite | 561 cm |
| Innenmasstiefe | 561 cm |
| Seitenwandhöhe | 216 cm |
| Nutzfläche | 31,5 m² |
| Rauminhalt | 77,6 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Satteldach |
| Vordach | 200 cm |
Kundenrezensionen
Ähnliche Artikel










































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.