- kammergetrocknetes, naturbelassenes Qualitäts – Fichtenholz
- 28 mm Blockbohlenstärke mit einfacher Nut & Feder
- winddichter Eckversatz mit Schweizer – Chalet – Eckverbindung
- mit einer Einzeltür und zwei Ausstell-Einzelfenster in der Vorderfront
- Rahmenaußenhöhe der Tür: 1,88 mtr.
- Drückergarnitur & Profilzylinderschloss für die Tür
- mit aufgesetzten Sprossen an den Glasscheiben
- min. 16 mm Nut & Feder Holz für Dachbereich
- ohne Fussboden & Unterkonstruktion (als Zubehör erhältlich)
- mit Echtglaseinsätzen als kostenlose Beigabe
- mit einer Montageanleitung
Gartenhaus Mika
| Breite | 380 cm |
|---|---|
| Tiefe | 300 cm |
| Firsthöhe | 247 cm |
| Wandstärke | 28 mm |
| Bohlenbreite | 380 cm |
| Bohlentiefe | 300 cm |
| Sockelmassbreite | 360 cm |
| Sockelmasstiefe | 280 cm |
| Innenmassbreite | 354,4 cm |
| Innenmasstiefe | 274,4 cm |
| Seitenwandhöhe | 194 cm |
| Nutzfläche | 9,7 m² |
| Rauminhalt | 21,4 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Satteldach |
| Vordach | 80 cm |
Gartenhaus Mika
1.979,00 €
UVP: Ursprünglicher Preis war: 2.569,00 €1.979,00 €Aktueller Preis ist: 1.979,00 €.
UVP: 2.569,00 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. ab 49 € Versandkosten (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit: ca. 15 - 20 Werktage / zzgl. Speditionslaufzeit (auf Wunsch auch mit kostenfreier Einlagerung)
Hinweis: Einlagerung nicht möglich bei Karibu oder Weka
- 10 % auf Zubehör (HGM)**außer Fußböden, Schleppdächer & Blockbohlen Theke
(10 % sparen auf Zubehör von HGM. Wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
- 15 % auf Montage(siehe Zubehör - wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
Gartenhaus Mika im Überblick
| Breite | 380 cm |
|---|---|
| Tiefe | 300 cm |
| Firsthöhe | 247 cm |
| Wandstärke | 28 mm |
| Bohlenbreite | 380 cm |
| Bohlentiefe | 300 cm |
| Sockelmassbreite | 360 cm |
| Sockelmasstiefe | 280 cm |
| Innenmassbreite | 354,4 cm |
| Innenmasstiefe | 274,4 cm |
| Seitenwandhöhe | 194 cm |
| Nutzfläche | 9,7 m² |
| Rauminhalt | 21,4 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Satteldach |
| Vordach | 80 cm |
Kundenrezensionen
Ähnliche Artikel








































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.