- kann in zwei verschiedenen Varianten montiert werden (siehe Bilder oben)
- kammergetrocknetes, naturbelassenes Qualitäts – Fichtenholz
- Schweizer – Chalet – Eckverbindung
- 44 mm Blockbohlenstärke mit doppelter Nut & Feder
- mit zwei Holztoren in der Vorderfront
- mit einer seitlichen Einzeltür und Doppelfenster
- Rahmenaußenmaße des Holztores: Breite: 2,39 mtr. x Höhe: 2,02 mtr.
- Rahmenaußenmaße der Einzeltür: Breite: 0,835 mtr. x Höhe: 1,957 mtr.
- Rahmenaußenmaße der Schwingtore: Breite: 2,375 mtr. x Höhe: 2,052 mtr.
- Rahmenaußenmaße des Fensters: Breite: 1,29 mtr. x Höhe: 0,822 mtr.
- Fenster mit Dreh – Kipp – Beschlag
- Profilzylinderschloss für Einzeltür
- ohne Fussboden
- 18 mm Nut & Feder Holz für Dachbereich
- kesseldruckimprägnierte Unterkonstruktion in 45 mm x 70 mm
- mit Echtglas für die Fenster als kostenlose Beigabe
- mit einer ausführlichen, deutschen Montageanleitung
- inkl. Montagematerial & Windsicherung
- Schwingtore gegen Aufpreis erhältlich!
- Lagerboden gegen Aufpreis von 1179,- € erhältlich!
- Hersteller: Lasita Maja
Garage Falkland inkl. Tore
| Breite | 595 cm |
|---|---|
| Tiefe | 595 cm |
| Firsthöhe | 314 cm |
| Wandstärke | 44 mm |
| Bohlenbreite | 595 cm |
| Bohlentiefe | 595 cm |
| Sockelmassbreite | 575 cm |
| Sockelmasstiefe | 575 cm |
| Innenmassbreite | 566,2 cm |
| Innenmasstiefe | 566,2 cm |
| Seitenwandhöhe | 222 cm |
| Nutzfläche | 32,1 m² |
| Rauminhalt | 85,9 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Satteldach |
Garage Falkland inkl. Tore
8.319,00 €
UVP: Ursprünglicher Preis war: 9.829,00 €8.319,00 €Aktueller Preis ist: 8.319,00 €.
UVP: 9.829,00 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. ab 49 € Versandkosten (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit: ca. 15 - 20 Werktage / zzgl. Speditionslaufzeit (auf Wunsch auch mit kostenfreier Einlagerung)
Hinweis: Einlagerung nicht möglich bei Karibu oder Weka
- 10 % auf Zubehör (HGM)**außer Fußböden, Schleppdächer & Blockbohlen Theke
(10 % sparen auf Zubehör von HGM. Wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
- 15 % auf Montage(siehe Zubehör - wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
Garage Falkland inkl. Tore im Überblick
| Breite | 595 cm |
|---|---|
| Tiefe | 595 cm |
| Firsthöhe | 314 cm |
| Wandstärke | 44 mm |
| Bohlenbreite | 595 cm |
| Bohlentiefe | 595 cm |
| Sockelmassbreite | 575 cm |
| Sockelmasstiefe | 575 cm |
| Innenmassbreite | 566,2 cm |
| Innenmasstiefe | 566,2 cm |
| Seitenwandhöhe | 222 cm |
| Nutzfläche | 32,1 m² |
| Rauminhalt | 85,9 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Satteldach |
Kundenrezensionen
Ähnliche Artikel

















































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.