- mit Flachdachoptik
- das Gefälle verläuft zur Seite, nicht nach hinten!
- kammergetrocknetes, naturbelassenes Qualitäts – Fichtenholz
- Schweizer – Chalet – Eckverbindung
- 44 mm Blockbohlenstärke mit doppelter Nut & Feder
- mit einem zweiflügligen Holztor in der Vorderfront
- mit einer Einzeltür und zwei feststehenden Glaselementen in der Seitenwand
- Rahmenaußenmaße des Holztores: Breite: 2,39 mtr. x Höhe: 2,02 mtr.
- Rahmenaußenmaße der Einzeltür: Breite: 0,835 mtr. x Höhe: 1,957 mtr.
- Rahmenaußenmaße der Glaselemente: Breite: 1,50 mtr. x Höhe: 0,41 mtr.
- ohne Fussboden
- 18 mm Nut & Feder Holz für Dachbereich
- kesseldruckimprägnierte Unterkonstruktion in 45 mm x 70 mm
- mit Echtglas als kostenlose Beigabe
- mit einer ausführlichen, deutschen Montageanleitung
- inkl. Montagematerial & Windsicherung
- Schwingtor gegen Aufpreis erhältlich!
- Hersteller: Lasita Maja
Garage Canberra 44 inkl. Tor
| Breite | 380 cm |
|---|---|
| Tiefe | 560 cm |
| Wandstärke | 44 mm |
| Bohlenbreite | 380 cm |
| Bohlentiefe | 560 cm |
| Sockelmassbreite | 360 cm |
| Sockelmasstiefe | 540 cm |
| Innenmassbreite | 351,2 cm |
| Innenmasstiefe | 531,2 cm |
| Nutzfläche | 18,7 m² |
| Rauminhalt | 42,5 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Pultdach |
| Vordere Wandhöhe | 234 cm |
| Hintere Wandhöhe | 222 cm |
Garage Canberra 44 inkl. Tor
5.089,00 €
UVP: Ursprünglicher Preis war: 5.999,00 €5.089,00 €Aktueller Preis ist: 5.089,00 €.
UVP: 5.999,00 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. ab 49 € Versandkosten (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit: ca. 15 - 20 Werktage / zzgl. Speditionslaufzeit (auf Wunsch auch mit kostenfreier Einlagerung)
Hinweis: Einlagerung nicht möglich bei Karibu oder Weka
- 10 % auf Zubehör (HGM)**außer Fußböden, Schleppdächer & Blockbohlen Theke
(10 % sparen auf Zubehör von HGM. Wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
- 15 % auf Montage(siehe Zubehör - wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
Garage Canberra 44 inkl. Tor im Überblick
| Breite | 380 cm |
|---|---|
| Tiefe | 560 cm |
| Wandstärke | 44 mm |
| Bohlenbreite | 380 cm |
| Bohlentiefe | 560 cm |
| Sockelmassbreite | 360 cm |
| Sockelmasstiefe | 540 cm |
| Innenmassbreite | 351,2 cm |
| Innenmasstiefe | 531,2 cm |
| Nutzfläche | 18,7 m² |
| Rauminhalt | 42,5 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Pultdach |
| Vordere Wandhöhe | 234 cm |
| Hintere Wandhöhe | 222 cm |
Kundenrezensionen
Ähnliche Artikel
































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.