- mit 1,50 mtr. Terrasse
- mit insgesamt vier Räumen
- kammergetrocknetes, naturbelassenes Qualtitäts – Fichtenholz
- 44 mm Blockbohlenstärke mit doppelter Nut & Feder
- winddichter Eckversatz durch Schweizer-Chalet-Verbindung
- mit einer Doppeltür, drei Innen-Einzeltüren, drei Doppelfenster und einem Einzelfenster
- Rahmenaußenmaße der Doppeltür: Breite: 1,61 mtr. x Höhe: 1,94 mtr.
- Rahmenaußenmaße der Einzeltüren: Breite: 0,835 mtr. x Höhe: 1,94 mtr.
- Rahmenaußenmaße der Doppelfenster: Breite: 1,29 mtr. x Höhe: 1,27 mtr.
- Rahmenaußenmaße des Einzelfensters: Breite: 0,54 mtr. x Höhe: 0,54 mtr.
- Türrahmen aus Leimholz mit einer niedrigen Edelstahlschwelle (keine Stolperfalle!)
- mit Isolierverglasung & Gummidichtungen als kostenlose Beigabe
- Drückergarnitur & Profilzylinderschloss für die Türen
- Fenster mit Dreh – Kipp – Beschlag
- mit aufgesetzten Sprossen in den Türen & Fenster
- 19 mm Nut & Feder Holz für Fussbodenbereich
- 19 mm Nut & Feder Holz für Dachbereich
- kesseldruckimprägnierte Unterkonstruktion in 60 mm x 80 mm
- mit einer ausführlichen, deutschen Montageanleitung
- inkl. Montagematerial & Gewindestangen als Windsicherung
- Hersteller: Palmako
Freizeithaus Sandra 25.6+11.1 m²
| Breite | 791 cm |
|---|---|
| Tiefe | 370 cm |
| Firsthöhe | 325 cm |
| Wandstärke | 44 mm |
| Bohlenbreite | 791 cm |
| Bohlentiefe | 370 cm |
| Sockelmassbreite | 771 cm |
| Sockelmasstiefe | 350 cm |
| Innenmassbreite | 762,2 cm |
| Innenmasstiefe | 341,2 cm |
| Seitenwandhöhe | 239 cm |
| Nutzfläche | 25,6 m² |
| Rauminhalt | 106,2 m³ |
| Räume | 4 |
| Dachtyp | Satteldach |
| Vordach | 177 cm |
Freizeithaus Sandra 25.6+11.1 m²
12.089,00 €
UVP: Ursprünglicher Preis war: 16.319,00 €12.089,00 €Aktueller Preis ist: 12.089,00 €.
UVP: 16.319,00 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. ab 49 € Versandkosten (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit: ca. 15 - 20 Werktage / zzgl. Speditionslaufzeit (auf Wunsch auch mit kostenfreier Einlagerung)
Hinweis: Einlagerung nicht möglich bei Karibu oder Weka
- 10 % auf Zubehör (HGM)**außer Fußböden, Schleppdächer & Blockbohlen Theke
(10 % sparen auf Zubehör von HGM. Wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
- 15 % auf Montage(siehe Zubehör - wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
Freizeithaus Sandra 25.6+11.1 m² im Überblick
| Breite | 791 cm |
|---|---|
| Tiefe | 370 cm |
| Firsthöhe | 325 cm |
| Wandstärke | 44 mm |
| Bohlenbreite | 791 cm |
| Bohlentiefe | 370 cm |
| Sockelmassbreite | 771 cm |
| Sockelmasstiefe | 350 cm |
| Innenmassbreite | 762,2 cm |
| Innenmasstiefe | 341,2 cm |
| Seitenwandhöhe | 239 cm |
| Nutzfläche | 25,6 m² |
| Rauminhalt | 106,2 m³ |
| Räume | 4 |
| Dachtyp | Satteldach |
| Vordach | 177 cm |
Kundenrezensionen
Ähnliche Artikel





























Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.