- mit Pultdach (Flachdachoptik)
- kammergetrocknetes, naturbelassenes Qualitäts – Fichtenholz
- Schweizer – Chalet – Eckverbindung
- 44 mm Blockbohlenstärke mit doppelter Nut & Feder
- mit einer Ganzglas-Doppeltür und zwei großen Einzefenster
- Rahmenaußenmaße der Tür: Breite: 1,588 mtr. x Höhe: 1,957 mtr.
- Rahmenaußenmaße des Einzelfensters: Breite: 0,56 mtr. x Höhe: 1,788 mtr.
- Drückergarnitur & Profilzylinderschloss für die Tür
- Fenster mit Dreh – Kipp – Beschlag
- 18 mm Nut & Feder Holz für Fussbodenbereich
- 18 mm Nut & Feder Holz für Dachbereich
- kesseldruckimprägnierte Unterkonstruktion in 45 mm x 70 mm
- mit Isolierverglasung und Silikondichtungen als kostenlose Beigabe
- mit Gewindestangen als Windsicherung
- mit einer ausführlichen, deutschen Montageanleitung
- inkl. Montagematerial
Freizeithaus Orkney
| Breite | 540 cm |
|---|---|
| Tiefe | 410 cm |
| Wandstärke | 44 mm |
| Bohlenbreite | 540 cm |
| Bohlentiefe | 410 cm |
| Sockelmassbreite | 520 cm |
| Sockelmasstiefe | 390 cm |
| Innenmassbreite | 511,2 cm |
| Innenmasstiefe | 381,2 cm |
| Nutzfläche | 19,5 m² |
| Rauminhalt | 62,5 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Pultdach |
| Vordere Wandhöhe | 244,8 cm |
| Hintere Wandhöhe | 231,2 cm |
Freizeithaus Orkney
6.159,00 €
UVP: Ursprünglicher Preis war: 9.649,00 €6.159,00 €Aktueller Preis ist: 6.159,00 €.
UVP: 9.649,00 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. ab 49 € Versandkosten (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit: ca. 15 - 20 Werktage / zzgl. Speditionslaufzeit (auf Wunsch auch mit kostenfreier Einlagerung)
Hinweis: Einlagerung nicht möglich bei Karibu oder Weka
- 10 % auf Zubehör (HGM)**außer Fußböden, Schleppdächer & Blockbohlen Theke
(10 % sparen auf Zubehör von HGM. Wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
- 15 % auf Montage(siehe Zubehör - wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
Freizeithaus Orkney im Überblick
| Breite | 540 cm |
|---|---|
| Tiefe | 410 cm |
| Wandstärke | 44 mm |
| Bohlenbreite | 540 cm |
| Bohlentiefe | 410 cm |
| Sockelmassbreite | 520 cm |
| Sockelmasstiefe | 390 cm |
| Innenmassbreite | 511,2 cm |
| Innenmasstiefe | 381,2 cm |
| Nutzfläche | 19,5 m² |
| Rauminhalt | 62,5 m³ |
| Räume | 1 |
| Dachtyp | Pultdach |
| Vordere Wandhöhe | 244,8 cm |
| Hintere Wandhöhe | 231,2 cm |
Kundenrezensionen
Ähnliche Artikel


































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.