- mit Pultdach
- mit insgesamt drei Räumen
- kammergetrocknetes, naturbelassenes Qualitäts – Fichtenholz
- Schweizer – Chalet – Eckverbindung
- 44 mm Blockbohlenstärke mit doppelter Nut & Feder
- mit einer großen Schiebetür, zwei Einzeltüren und einem festst. Einzelfenster
- Rahmenaußenmaße der Falttür: Breite: 4,10 mtr. x Höhe: 2,063 mtr.
- Rahmenaußenmaße der Einzeltüren: Breite: 0,886 mtr. x Höhe: 1,989 mtr.
- Rahmenaußenmaße des Fensters: Breite: 1,50 mtr. x Höhe: 0,493 mtr.
- Drückergarnitur & Profilzylinderschloss für die Tür
- 18 mm Nut & Feder Holz für Fussbodenbereich
- 18 mm Nut & Feder Holz für Dachbereich
- kesseldruckimprägnierte Unterkonstruktion in 45 mm x 70 mm
- mit Isolierverglasung und Silikondichtungen als kostenlose Beigabe
- Dachrandleisten aus verzinktem Metall
- mit einer ausführlichen, deutschen Montageanleitung
- mit Gewindestangen als Windsicherung
- inkl. Montagematerial
- Hersteller: Lasita Maja
Freizeithaus Java
| Breite | 628,5 cm |
|---|---|
| Tiefe | 410 cm |
| Wandstärke | 44 mm |
| Bohlenbreite | 628,5 cm |
| Bohlentiefe | 410 cm |
| Sockelmassbreite | 608,5 cm |
| Sockelmasstiefe | 390 cm |
| Innenmassbreite | 594,5 cm |
| Innenmasstiefe | 376 cm |
| Nutzfläche | 22,3 m² |
| Rauminhalt | 56,2 m³ |
| Räume | 3 |
| Dachtyp | Pultdach |
| Vordere Wandhöhe | 265,2 cm |
| Hintere Wandhöhe | 238 cm |
Freizeithaus Java
9.559,00 €
UVP: Ursprünglicher Preis war: 11.279,00 €9.559,00 €Aktueller Preis ist: 9.559,00 €.
UVP: 11.279,00 €
inkl. 19% MwSt., zzgl. ab 49 € Versandkosten (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit: ca. 15 - 20 Werktage / zzgl. Speditionslaufzeit (auf Wunsch auch mit kostenfreier Einlagerung)
Hinweis: Einlagerung nicht möglich bei Karibu oder Weka
- 10 % auf Zubehör (HGM)**außer Fußböden, Schleppdächer & Blockbohlen Theke
(10 % sparen auf Zubehör von HGM. Wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
- 15 % auf Montage(siehe Zubehör - wird automatisch im Warenkorb abgezogen)
Freizeithaus Java im Überblick
| Breite | 628,5 cm |
|---|---|
| Tiefe | 410 cm |
| Wandstärke | 44 mm |
| Bohlenbreite | 628,5 cm |
| Bohlentiefe | 410 cm |
| Sockelmassbreite | 608,5 cm |
| Sockelmasstiefe | 390 cm |
| Innenmassbreite | 594,5 cm |
| Innenmasstiefe | 376 cm |
| Nutzfläche | 22,3 m² |
| Rauminhalt | 56,2 m³ |
| Räume | 3 |
| Dachtyp | Pultdach |
| Vordere Wandhöhe | 265,2 cm |
| Hintere Wandhöhe | 238 cm |
Kundenrezensionen
Ähnliche Artikel





































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.